tokyo metro tozai line
東京メトロ 東西線
路線図
スポンサーリンク
スポンサーリンク
路線・駅番号
T01 | 中野 | T02 | 落合 |
T03 | 高田馬場 | T04 | 早稲田 |
T05 | 神楽坂 | T06 | 飯田橋 |
T07 | 九段下 | T08 | 竹橋 |
T09 | 大手町 | T10 | 日本橋 |
T11 | 茅場町 | T12 | 門前仲町 |
T13 | 木場 | T14 | 東陽町 |
T15 | 南砂町 | T16 | 西葛西 |
T17 | 葛西 | T18 | 浦安 |
T19 | 南行徳 | T20 | 行徳 |
T21 | 妙典 | T22 | 原木中山 |
T23 | 西船橋 |
スポンサーリンク