|
|
川崎 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR京浜東北線 ◆JR東海道本線 ◆京浜急行電鉄本線 |
|
|
|
|
尻手 |
|
|
|
|
矢向 |
|
|
|
|
鹿島田 |
|
|
|
|
平間 |
|
|
|
|
向河原 |
|
|
|
|
武蔵小杉 ・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆東京急行電鉄東横線 ◆東京急行電鉄目黒線 |
|
|
|
|
武蔵中原 |
|
|
|
|
武蔵新城 |
|
|
|
|
武蔵溝ノ口 ・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆東京急行電鉄田園都市線 |
|
|
|
|
津田山 |
|
|
|
|
久地 |
|
|
|
|
宿河原 |
|
|
|
|
登戸 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆小田急電鉄小田原線 |
|
|
|
|
中野島 |
|
|
|
|
稲田堤 |
|
|
|
|
矢野口 |
|
|
|
|
稲城長沼 |
|
|
|
|
南多摩 |
|
|
|
|
府中本町 ・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR武蔵野線 ----------------------------------------------- 【観光スポット】 大国魂神社 ・東京競馬場 ・善明寺 ・妙光院 ・安養寺 |
|
|
|
|
分倍河原 ・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆京王電鉄京王線 |
|
|
|
|
谷保 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【観光スポット】 谷保天満宮 |
|
|
|
|
矢川 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【観光スポット】 東京女子体育大学 ・安養寺 ・くにたち郷土文化館 |
|
|
|
|
西国立 |
|
|
|
|
立川 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR青梅線 ◆JR中央本線 ◆多摩モノレール ----------------------------------------------- 【観光スポット】 昭和記念公園 ・諏訪神社 ・立川競輪場 |
|
|
|
|
|
|
|
■ JR |
|
|
|
|
|