|
|
八王子 ・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR中央本線 ◆JR横浜線 |
|
|
|
|
北八王子 |
|
|
|
|
小宮 |
|
|
|
|
拝島 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR五日市線 ◆JR青梅線 ◆西武鉄道拝島線 |
|
|
|
|
東福生 |
|
|
|
|
箱根ヶ崎 ・・・・・・・・・・・・・ |
【観光スポット】 瑞穂ビューパーク |
|
|
|
|
金子 |
|
|
|
|
東飯能 ・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆西武鉄道池袋線 |
|
|
|
|
高麗川 ・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR川越線 |
|
|
|
|
毛呂 |
|
|
|
|
越生 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆東武鉄道越生線 |
|
|
|
|
明覚 |
|
|
|
|
小川町 ・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆東武鉄道東上線 |
|
|
|
|
竹沢 |
|
|
|
|
折原 |
|
|
|
|
寄居 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆秩父鉄道 ◆東武鉄道東上線 |
|
|
|
|
用土 |
|
|
|
|
松久 |
|
|
|
|
児玉 |
|
|
|
|
丹荘 |
|
|
|
|
群馬藤岡 |
|
|
|
|
北藤岡 |
|
|
|
|
倉賀野 ・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR高崎線 |
|
|
|
|
高崎 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR上越線 ◆JR信越本線 ◆JR高崎線 ◆JR両毛線 ◆上越新幹線 ◆長野新幹線 |
|
|
|
|
|
|
|
■ JR |
|
|
|
|
|