jr oume line
JR 青梅線
路線図
スポンサーリンク
スポンサーリンク
路線・駅番号
JC19 | 立川 | JC51 | 西立川 |
JC52 | 東中神 | JC53 | 中神 |
JC54 | 昭島 | JC55 | 拝島 |
JC56 | 牛浜 | JC57 | 福生 |
JC58 | 羽村 | JC59 | 小作 |
JC60 | 河辺 | JC61 | 東青梅 |
JC62 | 青梅 | JC63 | 宮ノ平 |
JC64 | 日向和田 | JC65 | 石神前 |
JC66 | 二俣尾 | JC67 | 軍畑 |
JC68 | 沢井 | JC69 | 御嶽 |
JC70 | 川井 | JC71 | 古里 |
JC72 | 鳩ノ巣 | JC73 | 白丸 |
JC74 | 奥多摩 |
スポンサーリンク