|
|
小平 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆西武鉄道新宿線 |
|
|
|
|
萩山 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆西武鉄道多摩湖線 |
|
|
|
|
小川 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆西武鉄道国分寺線 |
|
|
|
|
東大和市 ・・・・・・・・・・・・・ |
【観光スポット】 薬用植物園 |
|
|
|
|
玉川上水 ・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆多摩モノレール |
|
|
|
|
武蔵砂川 |
|
|
|
|
西武立川 |
|
|
|
|
拝島 ・・・・・・・・・・・・・・・・・ |
【乗り換え案内】 ◆JR五日市線 ◆JR青梅線 ◆JR八高線 |
|
|
|
|
|
|
|
■ 西武鉄道 |
|
|
|
|
|